Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





РУССКИЕ ИДУТ! РУССКИЕ ИДУТ!

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1966
Актеры: Карл Райнер /Carl Reiner/, Эва-Мари Сент /Eva-Marie Saint/, Элан Аркин /Alan Arkin/, Брайан Кит /Brian Keith/, Джонатан Уинтерс /Jonathan Winters/, Теодор Байкел /Theodore Bikel/
Режиссер: Норман Джюисон /Norman Jewison/
Описание: Уморительно смешная и местами наивно трогательная комедия времен холодной войны. Наша подводка сбилась с курса и случайно уперлась в мифический остров в штате Массачуссетс. Наши морячки малость поспорили, но потом вылезли наружу. Название романа Нэтаниэла Бенчли "Неостровитяне" (Off-Islanders) взято из слэнга Новой Англии для летних отдыхающих. Вот туда и приезжают в отпуск Карл Райнер, его жена Эва-Мари Сент и дети, Шелдон Голомб и Синди Патнэм. Практически, сюжет рассказывает о последствиях случайной посадки на мель русской субмарины. Сгорающий от нетерпения и любопытства шкипер Теодор Байкел посылает Элана Аркина на берег во главе отряда высадки в близлежащий город. Все завязывается вокруг местного шерифа Брайана Кита, единственного жителя, которому удалось сохранить хладнокровие, за исключением момента, когда он поспорил с Полом Фордом, местным начальником добровольческой пожарной команды (сам себя назначил). Пожарный начал вооружаться, чтобы отразить вторжение при помощи шпаги и кепки пожарного. Аркин в этом фильме - добрый, абсолютно потрясающий вежливый русский, который целует дамам ручки, даже хотя у него оружие. Ветеран английского мьюзик-холла Тесси О Shea в своем дебюте также очень хороша в роли телефонистки, распускающей слухи о "вторжении", а ее сцены с Райнером, в которой они, связанные вместе, пытаются бежать - комический шедевр. 1966: Номинации: За Лучший фильмм, Лучшего актера (Аркин), адаптированный сценарий, монтаж.
Оригинальное название: RUSSIANS ARE COMING! THE RUSSIANS ARE COMING!


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий