Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МАЛЕНЬКИЙ РОМАН

Жанр: Комедия
Страна: США-Франция
Год: 1979
Актеры: Лоуренс Оливье /Laurence Olivier/, Артур Хилл /Arthur Hill/, Сэлли Келлермэн /Sally Kellerman/, Дайэна Лэйн /Diana Lane/, Телониус Бернар /Thelonious Bernard/, Бродерик Кроуфорд /Broderick Crawford/
Режиссер: Джордж Рой Хилл /George Roy Hill/
Описание: Сценарист Аллен Бернс умело поддерживает точку зрения молодых, Дайэны Лэйн и Телониуса Бернара, тогда как взрослые, за некоторыми исключениями, показаны гротескно, смешно и к месту, что придает фильму опору из юмора, на котором можно уехать далеко. Лэйн - дочь Сэлли Келлермэн, настоящему реактивному самолету, которая проводит время в кино, рыдая над авторским режиссером Дэвидом Дьюксом. Тинэйджеров тянет друг к другу, тем сильнее, чем позволяют родители, и в конце концовуезжают в поисках романтического идеала. Лоренс Оливье играет участника современных взаимоотношений, не зная жалости.
Оригинальное название: LITTLE ROMANCE, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий