Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ФЭТ-СИТИ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1972
Актеры: Стэйси Кич /Stacy Keach/, Джефф Бриджес /Jeff Bridges/, Сьюзэн Тиррелл /Susan Tyrrell/, Кэнди Кларк /Candy Clark/, Николас Коласанто /Nicholas Colasanto/, Арт Арагон /Art Aragon/
Режиссер: Джон Хьюстон /John Huston/
Описание: Джон Хьюстон рассматривает грубый, невежественный, бедный городишко Запада Америки, в центральной Калифорнии в городке Стоктон, но изучение жизни в этой дыре наполняет его сердце состраданием. Фильм рассказывает о боксерах, о неудачах, о сельскохозяйственных рабочих, но на самом деле о тех, кто, потерпев поражение, все равно имеют предназначение на этом свете. Корни иллюзий из старой Американской мечты об еще одном шансе, вознаграждение за попытки и триумф конкуренции. Хьюстону, наверное, помог господь, дав ему сценарий с гениальными диалогами Леонарда Гарднера по его же роману 1970 года. Хьюстон ухватывает чувство сообщества со строгой, без всяких шуток, крутой, но человечной готовности ко всему, что поднимает рассказ от чисто натуралистического описания отбросов общества до заявления об образе жизни бродяг и тех, кто занимает скромное место в иерархии маленьких городков.
Оригинальное название: FAT CITY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий