Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОЗИЦИЯ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1983
Актеры: Скотт Гленн /Scott Glenn/, Элберта Уотсон /Alberta Watson/, Юрген Прохнов /Jurgen Prochnow/, Роберт Проски /Robert Prosky/, Гэбриэл Бирн /Gabriel Byrne/, Иан МакКеллен /Ian McKellen/
Режиссер: Майкл Мэнн /Michael Mann/
Описание: Глубоко захороненный внутри таинственного экстерьера "Позиции" лежит трудный Голливудский вопрос: "И как эти собаки делают это?" После многообещающего дебюта "Вор", этот второй фильм Мэнна как сценариста и режиссера (по роману Ф. Пола Уилсона), снова свидетельствует о карьере по принципу один шаг вперед, два шага назад. Отряд немцев занимает румынскую деревушку, не подозервая и не зная страха, что позиция, где они расположили свой штаб, имеет непростую историю. Их командир (Юрген Прохнов), отличный парень, несмотря на свою работу в Вермахте, и, вряд ли, это его вина в том, что его подчиненных постепенно съедают заживо и разрывают на части невидимой силой, которая двигается в виде дымка по позициям. Профессор Иана МкКеллена вытащили из концлагеря, чтобы помочь решить загадку, а он берет с собой весьма уязвимую дочь (Уотсон). В то время, как ее насилуют, из тумана появляется чудовище и разрывает всех плохих ребят (немцев) на части, подружившись с профессором. Где-то среди темных вод, все эти безобразия творит Скотт Гленн, который охраняет позиции, чтобы быть уверенным, что монстр не использует профессора поймать его.
Оригинальное название: KEEP, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий