Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НАГРАДА

Жанр: Драма
Страна: Канада
Год: 1980
Актеры: Джек Леммон /Jack Lemmon/, Робби Бенсон /Robby Benson/, Ли Ремик /Lee Remick/, Ким Кэттролл /Kim Cattrall/, Коллин Дьюхерст /Colleen Dewhurst/, Джон Марли /John Marley/
Режиссер: Боб Кларк /Bob Clark/
Описание: Когда Джек Леммон открыл "Награду" На Бродвее, все говорили, что невозможно себе представить какого-нибудь актера на его месте, и конечно, шоу пошатнулось, когда он ушел. Сложная роль Скотти Тэмплтона была для Леммона "как по нему шитая", способному играть и в комедии, и в душераздирающих драмах. Работая на своим собственным сценарием и с помощью режиссера Боба Кларка и сценариста Бернарда Слэйда, он углубил и обогатил историю Темплтона, которая начинается с того момента, когда он узнает о смертельной болезни, а тут его юный сын заявляется после нескольких лет отсутствия с визитом. Робби Бенсон великолепен в такой же сложной роли интеллектуального, погруженного в себя и проницательного мальчика. Сначала ему было противно поверхностное, можно даже сказать, сутенерское существование в качестве пресс-агента с Бродвея, а потом он уступает его очерованию. Больше всего он ненавидит отца за то, что он бросил их мать (Ли Ремик). В самой маленькой из трех больших ролей Ремик сумела блестяще сыграть бывшую жену, которая чувствует, что любит его после того, как он ее бросил, но давно поняла нельзя было связывать с этим человеком свою жизнь. Ким Кэттролл добавляет порядочно количество драматических моментов в роли юной девушки, близко связанной с отцом и сыном; Коллен Дьюхерст мощно играет роль врача и друга, а Джон Марли добавляет огня во второй половине фильма в качестве защитника и партнера Леммона.
Оригинальное название: TRIBUTE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий