Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Крутой Джо

Жанр: Комедия, Любовный роман
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Тим Аллен /Tim Allen/, Джули Бауэн /Julie Bowen/, Келли Линч /Kelly Lynch/, Грег Джермэнн /Greg Germann/, Хэйден Панеттьери /Hayden Panettiere/, Пэтрик Уорбертон /Patrick Warburton/, Джим Белуши /Jim Belushi/, Кен Марино /Ken Marion/, Вольфганг Бодисон /Wolfgang Bodison/, Крсти Конэуэй /Cristi Conaway/, Роберт Джой /Robert Joy/, Тина Лиффорд /Tina Lifford/
Режиссер: Джон Пэскуин /John Pasquin/
Описание: Крутой Джо - Джо Шефферд - в начале фильма был совсем не крутым, а робким и застенчивым мужчиной, разведенным с женой. Джо забирает у матери дочь Нед и они едут к папе на работу. Место парковки Джо оказывается занятым здоровенным жлобом, и Джо оказывается побитым на глазах у дочери. И Джо принимает решение отомстить, но для этого надо привести себя в форму и научиться драться. И Джо находит подходящего учителя в лице Чака (Джеймс Белуши). Уроки начались, а вот что будет дальше, через три недели, в тот день, когда назначена драка, Вы узнаете сами. Есть в ленте и любовный отросток от сюжета, и она также живет одна с дочерью. Фильм рассчитан на семейный просмотр. Это добрая, хорошая комедия мэйнстрима с легкой грустинкой.
Оценка: Отлично
Оригинальное название: Joe Somebody


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий