Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БОЛЬШОЕ ПОХМЕЛЬЕ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1950
Актеры: Ван Джонсон /Van Johnson/, Элизабет Тэйлор /Elizabeth Taylor/, Перси Уорэм /Percy Waram/, Фэй Холден /Fay Holden/, Леон Эймс /Leon Ames/, Эдгар Бьюкэнэн /Edgar Buchanan/
Режиссер: Норман Красна /Norman Krasna/
Описание: Норман Красна, как сценарист, продюсер и режиссер проделал хорошую работу. Местами фильм становится слишком остроумным, и есть несколько скучных прогонов, но ничего особо серьезного не происходит. По сюжету молодой идеалист, выпускник юридической школы готовится к поступлению в богатую адвокатскую контору, специализирующуюся на высших слоях общества. У него есть редкая аллергия - на спиртное - результат прятанья в винном погребе во время бомбежек, когда он чуть не утонул в потоке бренди. Тем временем, дочь старшего партнера адвокатской конторы, фантазирующая о том, что она станет любителем-психиатром, взяла юриста в оборот, чтобы вылечить его от аллергии к выпивке, с обязательными романтическими отношениями. Элизабет Тэйлор играет роль психиатра-любителя тепло и привлекательно. Ван Джонсон здесь тоже довольно-таки сдержан и серьезен, чтобы оправдать эффект теплоты.
Оригинальное название: BIG HANGOVER, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий