Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НЕТ ТАКОГО БИЗНЕСА КАК ШОУ-БИЗНЕС

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1954
Актеры: Этель Мермэн /Ethel Merman/, Доналд О'Коннор /Donald O'Connor/, Мэрилин Монро /Marilyn Monroe/, Дэн Дэйли /Dan Dailey/, Джонни Рэй /Johnnie Ray/, Митци Гэйнор /Mitzi Gaynor/, Роберт Олтон /Robert Alton/
Режиссер: Уолтер Лэнг /Walter Lang/
Описание: Оригинал Ламара Тротти, из которого Фиби и Хенри Эффрон сотворили сценарий, по всем параметрам должен пробить сердца любителей шоу. Этель Мермэн и Дэн Дэйли здесь главные люди, как в водевиле Донахью, которые выносят на сцену сначала одного, потом другого и затем третьего из своих отпрысков для последнего поклона на бис, отпуская шутки и смешные телодвижения на бегу, а в конце оказывается, что в колоде есть еще четвертый и пятый Донахью. Ну это сравнение нам не знакомо, как и большая часть американского шоу-бизнеса, но даже из этого можно сделать вывод о качестве и настроении картины. Роберт Олтон повышает рейтинг вместе с продюсером Солом С. Сигелом и режиссером Уолтером Лэнгом в такого рода рутинных мьюзиклах. С точки зрения Ирвинг Берлин, все они чудесные певучие затычки. Этель Мермэн уморительно смешна. Она - ремень всех стилистов школы пения, если они не на сцене или не перед микрофоном. "Шоу-бизнес" срабатывает во всех отношениях. Оркестровка и вокальные исполнения стандартов Берлин так глубоко уважаемы, что хочется каждый раз давать ей свежую оценку. 1954: Номинации: Лучший сюжет художественного фильма, костюмы в цвете, музыкальное сопровождение к музыкальной картине.
Оригинальное название: THERE'S NO BUSINESS LIKE SHOW BUSINESS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий