Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Давай сделаем это легально

Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма
Страна: США
Год: 1951
Актеры: Клодетт Колбер /Claudette Colbert/, МакДоналд Кэри /MacDonald Carey/, Зэкэри Скотт /Zachary Scott/, Барбара Бэйтс /Barbara Bates/, Роберт Вагнер /Robert Wagner/, Мэрилин Монро /Marilyn Monroe/
Режиссер: Ричард Сэйл /Richard Sale/
Описание: "Давай сделаем это легально" - это легковесная комедия о разводе супружеской пары, переживающей кризис среднего возраста, и их конечном примирении. Шутки и умеренно забавные ситуации в сценарии имеются (по сюжету Мортимера Брауса), но они не всегда по-настоящему эффективны. После 20 лет супружеской жизни Клодетт Колбер и МакДоналд Кэри решили положить браку конец. Как раз когда финальный декрет вступает в силу, на сцене появляется Зэкэри Скотт, бывший ухажер Колбер, в котором еще горит огонь покорения вершин. Как кровный скакун в своем последнем заезде, Кэри вызывает слишком активную конкуренцию и умудряется нажать на тормоз, пока в доме цел хоть один стул. Исполнения ролей очень хороши. Колбер с легкостью читает свои строки. Кэри, пытаясь что-нибудь предпринять, не совсем такой человек, который будет ходить вокруг, разбрасывая розы. Скотт хорошо подобран на роль вольнодумца. Барбара Бэйтс и Роберт Вагнер вполне справляются с режиссерским заданием быть молодоженами и всех раздражать, залезая в любовные дела старших. Снята лента в черно-белом изображении.
Оригинальное название: Let's Make It Legal


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий