Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НОВАЯ ЖИЗНЬ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Элан Олда /Alan Alda/, Энн-Маргрет /Ann-Margret/, Хэл Линден /Hal Linden/, Вероника Хэмел /Veronica Hamel/, Джон Ши /John Shea/, Беатрис Олда /Beatrice Alda/
Режиссер: Элан Олда /Alan Alda/
Описание: Возможно, пытаясь разбить свой образ самого совестливого и милого парня второй половины 20-го века, Элан Олда решил сделаться крутым в "Новой жизни". В роли недавно разведенного Стива Джардино, он не говорит, а орет (впрочем, как и большинство американцев), он отвратителен, невротичный спорщик и подвержен маниям; Он также завил волосы и бороду, курит, пьет крепкие напитки, а не вино, и ест красное мясо, а не курицу или рыбу. После приблизительно двадцати лет брака нью-йоркцы Олда и Энн-Маргрет решают, что с них хватит супружеской жизни. Сценарий следит за обоими в равной степени: как они одинаково выдерживают "свидания вслепую", холостяцкие вечеринки и знакомства через знакомых, и все это так предсказуемо. Они упорно играют в эту игру, а через несколько месяцев встречаются уже с новыми партнерами: она - с молодым скульптором (Джон Ши), а он - с шустрой и такой же молодой докторшей (Вероника Хэмел). Все актеры по манерам принадлежат в высшей группе среднего класса и составляют вполне любезную и милую компанию, несмотря на то, что почва давно уже знакома. Снят фильм в Торонто, смотрится и слушается лента вполне достойно.
Оригинальное название: NEW LIFE, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий