Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОЕЗДКА В БАУНТИФУЛ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1985
Актеры: Джералдин Пэйдж /Geraldine Page/, Джон Херд /John Heard/, Карлин Глинн /Carlin Glynn/, Ричард Брэдфорд /Richard Bradford/, Ребекка Де Морнэй /Rebecca De Mornay/, Кевин Куни /Kevin Cooney/
Режиссер: Питер Мастерсон /Peter Masterson/
Описание: "Поездка в Баунтифул" - это превосходно поставленная драма, в которой Джералдин Паж исполнила свою лучшую роль за всю карьеру. Она играет миссис Уоттс, женщину, чья решимость бежать от прозы жизни в маленькой квартирке Хьюстона от своего эгоистичным сына Луди (Херд) и его доминирующей жены Джесси Мэй (Карлин Глинн) ведет ее в живое и запоминающееся на всю жизнь путешествие через Побережье Залива, чтобы вернуться в Баунтифул, городок, где она родилась и вырсла. Адаптированный Хортоном Футом по его же телепьесе 1953 года, которая получила прекрасную оценку на Бродвее, и по фильму 1947 года, когда еще помнили о сценариях с настоящим сюжетом и диалогами. Жизнь для миссис Уоттс с Люди и Джесси Мэй напоминает клаустрофобное и грубое существование вынужденной вежливости, мелких уколов и требования извинений. Херд великолепен в роли пришибленного Люди, на плечи которого взавленая тяжелая доля поддерживать мир, одновременно обеспечивая деньгами решение проблем и самосомнений. Глинн, наоборот, выдает очень сильно исполнение, придавая человечность и глубину тому, что могло быть совсем иным ноющим стереотипом жены. Работа Паж великолепна с начала до конца. 1985: "Оскар" за лучшую женскую роль (Джералдин Паж). Номинация: Лучший адаптированный сценарий.
Оригинальное название: TRIP TO BOUNTIFUL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий