Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЭТОТ МЕХ НОРКИ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1962
Актеры: Кэри Грэнт /Cary Grant/, Дорис Дэй /Doris Day/, Гиг Янг /Gig Young/, Одри Медоуз /Audrey Meadows/, Джон Эстин /John Astin/, Дик Сарджент /Dick Sargent/
Режиссер: Делберт Мэнн /Delbert Mann/
Описание: В основе есть потенциал: Гэри Грэнт и Дорис Дэй играют в старую игру "кошки-мышки". Блеск "Норковой шубки", однакое, не затмевает существенно важную подкладку, подшитую белыми нитками. Для того, чтобы мех заискрился, главные роли и ритмичность развития сюжета являются основными достоинствами. Все остальное вполне обычыно. В этой конкретно игре, комедия построена на конфликте ее неопытности и его знания жизни и женщин. Он работает финансистом, "пожирающим" комании, она - аккуратная девочка, бегающая своими длинными ножками по Манхэттэну в поисках работы. Все начинается с того, что его лимузин обрызгал ее грязной водой из лужи. Затем следуют случайная встреча и маневры, ведущие к образованию пары с перемещением между Готэмом и Бермудами или Готэмом и пригородом Нью-Джерси. Хотя Грэнт придает своему магнату преимущество большого опыта в такого рода тренировочных играх, он явно отходит в тень, благодаря правильному размещению смешных моментов. По сценарию Дэй в этой игре одерживает победу, подтверждая свою способность работать в фарсе. И не удивительно, что снятые слегка чокнутые ситуации добиваются того, что и нужно зрителю от романтической комедии - смех. 1962: Номинации: Лучший оригинальный сюжет и сценарий, работа художников в цвете и звук.
Оригинальное название: THAT TOUCH OF MINK


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий