Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ШЛЯПА, ПОЛНАЯ ДОЖДЯ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1957
Актеры: Эва-Мари Сент /Eva-Marie Saint/, Дон Мюррэй /Don Murray/, Энтони Франчоза /Anthony Franciosa/, Ллойд Нолан /Lloyd Nolan/, Хенри Силва /Henry Silva/, Уильям Хикки /William Hickey/
Режиссер: Фред Зиннеманн /Fred Zinnemann/
Описание: Первый фильм о наркотической зависимости сделан с предварительного согласия Самоуправляемого Кода Производства, "Шляпа полная дождя" более, чем история наркомана. Она знающе и чувствительно касается взаимоотношений в семье. Майкл В. Гаццо превратил свою Бродвейскую пьесу в противоречивую и захватывающую кинодраму. Люди, участвующие в этой сети наркотиков, в основном порядочные человеческие существа. История делает резкий вираж в их реакции, когда один из них оказывается наркоманом. Как беременная жена наркомана, Эва-Мари Сент справляется с эмоциональными пиками и нежными моментами с сочувственным пониманием. Дон Мюррэй также играет великолепно в роли приятного наркомана, которому отчаянно приходится скрывать свой секрет от жены и его любящего отца. Роль брата, который живет в той же квартире с родственником-наркоманом и его женой, потрясающе сыграл Энтони Франчоза, повторив первоначальное сценическое задание. Непонятый и отвергнутый отцом, Франчоза переезжает в качестве "хранителя своего брата" и доверенного лица жены брата. Как овдовевший отец, который оставил своих сыновей в приюте в раннем возрасте, Ллойд Нолан создает идеальный портрет. Хенри Силва, также повторяющий свою театральную роль, убедителен в роли толкача наркотиков. 1957: "Оскар" За Лучшую мужскую роль (Энтони Франчоза).
Оригинальное название: HATFUL OF RAIN, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий