Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ХОНКИ-ТОНК ШОССЕ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1981
Актеры: Бо Бриджес /Beau Bridges/, Хьюм Кронин /Hume Cronyn/, Беверли Д'Анджело /Beverly D'Angelo/, Уильям Дивэйн /William Devane/, Тери Гарр /Teri Garr/, Джералдин Пэйдж /Geraldine Page/, Джессика Тэнди /Jessica Tandy/, Дебора Раш /Deborah Rush/
Режиссер: Джон Шлезингер /John Schlesinger/
Описание: Джон Шлезингер, режиссер-ветеран, создавший такие классические фильм, как: "Полуночный ковбой" и "Воскресенье, проклятое воскресенье", соорудил здесь нечто вроде "Нэшвиля на Колесах". Тощая сюжетная линия этого фильма, стоявшего 26 миллионов долларов, вращается вокруг жителей небольшого городка во Флориде, Тиклоу, которые вбили себе в голову, что на новом суперскоростном шоссе не будет съезда в их городок, чтобы туристы могли остановиться и потратить здесь свои денежки. Мэр Тиклоу, Уильям Дивэйн пытается подкупить чиновников, чтобы те провели шоссе близ городка, но те его откровенно обманывают еще раньше. Большая часть картины затем переключается на сборище людей, которые путешествовали по шоссе и в конце концов попадали (не по своей вине) в Тиклоу. Только Хьюм Кронин и Джессика Тэнди, изображающие чудаковатую пожилую пару, и Дебора Раш в роли недовольной монашенки, просветляют поездку по дороге. Все остальные актеры пали жертвами ужасающего сценария и отвратительного чувства юмора.
Оригинальное название: HONKY TONK FREEWAY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий