Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СИНИЙ ДЕНИМ (СИНИЕ ДЖИНСЫ - В ВЕЛИКОБРИТАНИИ)

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1959
Актеры: Кэрол Лайнли /Carol Lynley/, Брэндон Де Уайлд /Brandon De Wilde/, МакДоналд Кэри /MacDonald Carey/, Марша Хант /Marsha Hunt/, Уоррен Берлингер /Warren Berlinger/, Вон Тэйлор /Vaughn Taylor/
Режиссер: Филип Данн /Philip Dunne/
Описание: Основанный на Бродвейской театральной пьесе Джеймса Лео Херлихи и Уильяма Ноубла, "Синий деним" (деним - хлопчатобумажная ткань для джинсов) рассказывает часто трогательную и умную иисторию о двух школьниках-любовниках, которым предстоит стать родителями, а этого, естественно, они очень не хотят. Отчаяние этих детишек в подвале - ей 15, а ему - 16 лет - становится еще хуже, так как они не могут найти общего языка со своими родителями. Отец девочки, профессор колледжа, решительно настроен воспитать единственную дочь как свою честолюбивую, покойную жену. Отец мальчика, офицер в отставке, отдавшийся воспоминаниям, ставящий выше всего ценность армейской службы и не способный забыть моменты прошлой славы. Сценарий был значительно подкрашен. Слово "аборт" ни разу не упоминалось, хотя всем ясно, о чем идет речь. Что еще хуже, конец деградирует до клише мелодрамы. Кэрол Лайнли повторяет свою сценическую роль с тем же высоким качеством и чувствительностью. Брэндон де Уайлд в роли ее 16-летнего любовника исполняет роль более трогательно, как и было бы в жизни с 16-летним пацаном, познавшим реальную сторону секса. Уоррен Берлингер, также со сцены, прекрасен в качестве остроумного приятеля и доверительного лица.
Оригинальное название: BLUE DENIM (BLUE JEANS)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий