Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1971
Актеры: Уильям Теппер /William Tepper/, Кэрен Блэк /Karen Black/, Майкл Марготта /Michael Margotta/, Брюс Дерн /Bruce Dern/, Роберт Таун /Robert Towne/, Хенри Джэглом /Henry Jaglom/
Режиссер: Джек Николсон /Jack Nicholson/
Описание: Режиссер Джек Николсон, как кажется, создал здесь шараду из игр, в которые играют люди, и прошелся по многим, якобы обязательствам своих персонажей. Уильям Теппер, в качестве центральной спортивной звезды колледжа, персонажа с одной мозговой извилиной, отражает изменения и протест, окружающие его существование симплициссимуса. Его сосед по комнате (Майкл Марготта), студент-революционнер, помешанный на Че Геваре, хочет уничтожить все, так как получил повестку во Вьетнам, уничтожить всю жизнь вокруг и даже войну, которая уничтожет его. Марготта возглавляет розыгрышный налет на баскетбольную команду со своими друзьями, переодетами в партизан. Всех их берут под арест, но потом отпускают. Он "косит" от призыва, изображая сумасшедшего так, что самому хочется повизжать и что-нибудь сделать в физическом смысле. Потом дело оборачивается тем, что он действительно сходит с ума за реальную попытку убить подружку своего соседа по комнате, принимая ее за обыкновенную шлюху. Кэрен Блэк, чувственная женщина постарше, сексуально соблазняет героя баскетбольной команды, но в конце презирает себя за то, что была использована, и хочет выработать свою собственную личность. Николсон искусно иллюстрирует фон цинизма большого спорта по сравнению с более очевидным цинизмом жизни в колледже.
Оригинальное название: DRIVE, HE SAID


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий