Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОРОГ

Жанр: Драма
Страна: Канада
Год: 1981
Актеры: Доналд Сазерлэнд /Donald Sutherland/, Джон Марли /John Marley/, Шэрон Экермэн /Sharon Ackerman/, Джефф Голдблюм /Jeff Goldblum/, Мэр Уиннингэм /Mare Winningham/, Майкл Лернер /Michael Lerner/
Режиссер: Ричард Пирс /Richard Pearce/
Описание: Доналд Сазерлэнд играет центральную роль специалиста по сердечным заболеваниям, занятым в разработке механического сердца для целей трансплантации. Прибор изобрел медицинский биолог Джефф Голдблюм, фанатик, уверенный в том, что его радикльная концепция произведет революцию в хирургии на сердце. Когда все обычные методы терпят крах с одним из больных (Мэр Уиннингэм), Сазерлэнд принимает решение бросить вызов комиссии и использовать новое чудо медицины. Опасная операция сразу же привлекает средства массовой информации, и Сазерлэнд страшно нервничает, ожидая последствие своего поступка. Сценаристы Джеймс Солтер и режиссер Ричард Пирс умело отбросили в сторону все мелодраматические подходы к материалу. В результате получился визуальный медицинский журнал, заполненный скучными и монотонными фотографиями хирурга-новатора в сопровождении восторгов по поводу покорения новых медицинских границ. Временами хочется, чтобы пациент умер. Сазерлэнд играет хорошо и сдержанно, что образует хороший контраст с полубезумным изобретателем Голдбюмом. В их взаимоотношениях можно найти крупицы юмора.
Оригинальное название: THRESHOLD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий