Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТРАНС

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Нил Пирсон /Neil Pearson/, Сюзанна Харкер /Susannah Harker/, Джон Лихт /John Licht/, Фил Дэвис /Phil Davies/, Сэм Коллис /Sam Callis/, Кристофер Казеноув /Christopher Cazenove/
Режиссер: Джо Эхирн /Joe Ahearne/
Описание: Тони работал на одном из лондонских аукционов и каждый день видел, как продаются вещи за большие деньги. Деньги нужны всем, и Тони решает украсть бесценную картину Гойи ценой в 2 миллиона фунтов стерлингов. У него все было продумано, кроме связей с преступном миром. Наконец, он находит настоящих гангстеров, который разрабатывают план, в соответствии с которым он должен во время инсценировки нападения и ограбления получить сильный удар по голове, а в результате Тони частично и по-настоящему теряет память. Он не может вспомнить, куда спрятал картину. А преступники народ недоверчивый, так что единственный способ спасти свою жизнь означает вернуть память и картину заодно.
Оригинальное название: TRANCE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий