Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТУННЕЛЬ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Хайно Ферх /Heino Ferch/, Николетт Кребитц /Nicolette Krebitz/, Себастьян Кох /Sebastian Koch/, Александра-Мария Лара /Alexandra Maria Lara/, Клаудия Михельсен /Claudia Michelsen/, Феликс Айтнер /Felix Eitner/, Мехмет Куртулус /Mehmet Kurtulus/, Хайнрих Шмидер /Heinrich Schmieder/, Уве Кокиш /Uwe Kockisch/, Карин Баал /Karin Baal/
Режиссер: Роланд Сусо Рихтер /Roland Suso Richter/
Описание: Фильм начинается с закадрового голоса Гарри Мельхиора, и он рассказывает свою правдивую историю. 26 августа 1961 года ему удалось покинуть Восточный Берлин. Гарри Мельхиор был чемпионом ГДР по плаванию. Ему удалось бежать в американский сектор, где он вступил в члены тайного подполья. Фильм с чисто немецкой методичностью и деталями рассказывает о том, как Гарри и его друзья решили копать туннель под стеной, разделяющей Восточную и Западной Германию, чтобы вывести своих близких. История девяти месяцев и страха безустанного труда, надежд и разочаровании, предательства. Их поддерживала только вера в тайную подземную тропу, которая соединит их с теми, кто остался по ту сторону холодной и равнодушной Стены. Стана рухнула, но кто знает, сколько трагедий и крови связано с этим сооружением. А сейчас уже и не верится, что ее куски продают как сувениры. Фильм идет почти три часа, и зритель узнает многое из того, что было раньше скрыто от нас.
Оригинальное название: TUNNEL, DER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий