Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЖИЗНЬ ДЕШЕВАЯ... ...НО ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ДОРОГАЯ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1990
Актеры: Спенсер Накасако /Spencer Nakasako/, Кара Миао /Cara Miao/, Виктор Уонг /Victor Wong/, Джон К. Чэн /John K. Chan/, Чан Ким Ван /Chan Kim Wan/
Режиссер: Уэйн Уэнг /Wayne Wang/, Спенсер Накасако /Spencer Nakasako/
Описание: Смелая и даже дерзкая по стилю и визуально завораживающая картина нацелена на пробуждение неуверенного настроения сегодняшнего (1990, до присоединения к Китаю) Гонконга, увиденного глазами наивного американца азиатского происхождения. Режиссер как бы принимает на себя личность китайца и на этом строит логику повествования. Звезда и сценарист Спенсер Накасако, наполовину китаец, наполовину японец - настоящий американец из Сан-Франциско, который согласился выступить в роли курьера для Триады из Сан-Франциско, китайской мафии, в обмен на возмещение всех расходов на путешествие в Гонконг. В черной шляпе Стетсон и в ковбойских сапогах, герой хочет увидеть легендарный порт до того, как он отойдет к Китаю. После площади Тайнанмын, население города составляет 51 миллион человек "сидящих целей". С атташе-кейсом, прикованным наручниками к руке и предназначенным для "Большого Босса" в Гонконге, герой пытается раскрыть для себя тайну Китайской культуры, насчитывающую 5000 лет. Уэнг обходит убеждения китайцев в том, что они самый высший народ в мире, населяя фильм сложным салатом забавных и смешных персонажей.
Оригинальное название: LIFE IS CHEAP... ...BUT TOILET PAPER IS EXPENSIVE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий