Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВЫПЕЙТЕ ПИАЛУ ЧАЮ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1989
Актеры: Кара Миао /Cara Miao/, Расселл Вонг /Russell Wong/, Виктор Уонг /Victor Wong/, Ли Сау-ки /Lee Sau-kee/, Эрик Тсанг /Eric Tsang/
Режиссер: Уэйн Уэнг /Wayne Wang/
Описание: Уэйн Уэнг возвращается в Чайнатаун с фильмом "Выпейте пиалу чаю". Он ухватывает расслабленный юмор и глубокие эмоции своей ранней картины "Дим Сум". Картина начинается с того, что Ва Гэй (Виктор Уонг), заведующий Нью-Йоркским игорным клубом, решает послать своего солдата Бена Лоя (Расселл Уонг) в Китай жениться на дочери своего лучшего друга. К счастью, это был случай любви с первого взгляда, и Бен и Мей Ой (Кора Миао) сочетались браком и вернулись в Штаты. К сожалению, Бен оказывается под слишком тяжким давлением работы, отчего страдает его любовная жизнь. Практически, Бен становится импотентом, причиняя горе своей жене, как и отцам пары, готорые с нетерпением ждут внуков. На сцене появляется А Сонг (Эрик Тсанг), веселый такой негодяй и игрок, который становится тайным любовником Мей, в результате чего та забеременела. Но когда прошел слух, что не Бен отец ребенка, именно Ва Гэй пытается восстановить честь семьи, бросаясь с топором на А Сонга. Типично для Уэнга, вышеупомянутая сцена сыграна для смеха и на самом деле является самой высокой комической точкой в целом очаровательного и забавного фильма (по новелле Луиз Чу)
Оригинальное название: EAT A BOWL OF TEA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий