Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДИМ СУМ: ЛЕГКОЕ БИЕНИЕ СЕРДЦА

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1985
Актеры: Лорин Чю /Laureen Chew/, Ким Чю /Kim Chew/, Виктор Уонг /Victor Wong/, Ида Ф. О. Чанг /Ida F. O. Chung/, Кара Миао /Cara Miao/, Джон Нишио /John Nishio/
Режиссер: Уэйн Уэнг /Wayne Wang/
Описание: Фильм предлагает очаровательные наблюдения о культурных различиях среди американцев китайского происхождения из разных слоев общества, но драматические ситуации настолько недоиграны, что практически не имеют эффекта. Взявшись за ниточку из бесчисленных, ранее поствленных азиатских картин на тему семейных традиций и ответственности детей за их стареющих родителей, режиссер Уэйн Уэнг и сценарист Террел Селтцер (работая по идее Лорин Чю) сконцентрировали свое внимание на взаимоотношениях между традиционной китаянкой лет шестидесяти и ее тридцатилетней дочерью, которая, в отличие от ее брата и сестры, еще не уехала в неизвестном направлении с попутным дальнобойщиком. Юмор, нуждающийся в усиленном понимании, звучит, например, так: "Ну и когда же ты собираешься выйти замуж?". Так выражаются настроения друзей семьи. Достоверность и подлинность описания Уэнгом китайцев Сан-Франциско оспаривать невозможно, но настроения и оттенки предсказуемы и редко нужны в смысле драматической необходимости.
Оригинальное название: DIM SUM: A LITTLE BIT OF HEART


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий