Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Козерог один

Жанр: Фантастика, Триллер
Страна: США
Год: 1978
Актеры: Эллиотт Гулд /Elliott Gould/, Джеймс Бролин /James Brolin/, Бренда Ваккаро /Brenda Vaccaro/, Сэм Уотерстон /Sam Waterston/, О. Джей Симпсон /O. J. Simpson/, Хэл Холбрук /Hal Holbrook/, Телли Савалас /Telly Savalas/
Режиссер: Питер Хайэмс /Peter Hyams/
Описание: "Козерог один" начинается с хорошей, если не циничной кинематографической условности: первый космическим корабль на Луну с людьми на борту провалился, и американский народ был одурачен при помощи Голливудских штучек так ловко, что все поверили в эту липовую высадку и установку американского флага. Но, установив такую концепцию, Питер Хайэмс в своем сценарии спрашивает другую публику, ту, что в кинотеатре - можно ли принять нечто еще более нелогичное, разоблачение надувательства репортером Эллиоттом Гулдом. Трио космонавтов, Джеймс Бролин, Сэм Уотерстон и О. Джей Симпсон вместе ничего не дают; нет групповой химии. Но все равно такой неровный кастинг означает время от времени, что попадание есть и в последней сцене уже Гулд и Телли Савалас работают в группе. Эти двое попадают в яблочко. Савалас получает превосходную маленькую роль, когда его нанимают помочь найти Бролина в пустыне, а сговор самым удачным образом раскрывается Гулдом. Хэл Холбруг играет командира миссии, который получает картинку с Марса и обеспечивает техническую поддержку надувательства. Его персонаж должен измениться из искреннего - он верит, что поступает правильно, дурача общество - до угрожающего. В целом, именно сценарий наиболее интересен. Я, помню, смотрел фильм в нашем советском прокате.
Оригинальное название: Capricorn One


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий