Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Макао

Жанр: Детектив, Приключения, Триллер
Страна: США
Год: 1952
Актеры: Роберт Митчум /Robert Mitchum/, Джейн Расселл /Jane Russell/, Уилльям Бендикс /William Bendix/, Томас Гомес /Thomas Gomez/, Бред Декстер /Brad Dexter/, Глория Грэм /Gloria Grahame/
Режиссер: Джозеф фон Штернберг /Josef von Sternberg/, Николас Рэй /Nicholas Ray/
Описание: В "Макао" Джейн Расселл и Роберт Митчэм снова играют вместе; в фильме есть элементы клише приключенческого жанра, любовного романа и интриги, а происходит все на таинственном Востоке. Сюжет (Боба Уильямса) расположен в португальской колонии Гонконг и начинается с прибытия трех американцев, Расселл, циничной и болтливой певички; Митчэма, бывшего военнослужащего, сбежавшего после несерьезной огнестрельной раны; и Уильяма Бендикса, выдающего себя за коммивояжера, но на самом деле детектива из Нью-Йорка, которому поручено вернуть в Штаты Брэда Декстера, местного короля игорного бизнеса. Декстер нанимает Расселл петь в его клубе и заигрывает с ней, чем крайне недовольна его подружка (Глория Грэм). Считая, что Митчэм и есть коп из Нью-Йорка, Декстер неудачно пытается его подкупить, чтобы он уехал с острова и затем переходит к более драматичным мерам.
Оригинальное название: Macao


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий