Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МОЕ ЗАПРЕТНОЕ ПРОШЛОЕ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1951
Актеры: Роберт Митчэм /Robert Mitchum/, Эйва Гарднер /Ava Gardner/, Мелвин Даглас /Melvyn Douglas/, Люсиль Уотсон /Lucile Watson/, Джэнис Картер /Janis Carter/, Гордон Оливер /Gordon Oliver/
Режиссер: Роберт Стивенсон /Robert Stevenson/
Описание: Эта костюмированная драма обладает всеми качествами, необходимого для чистого развлечения. Действие происходит в прошлом, в первые годы Нового Орлеана, что делает важным кровные узы и обязательным снобизм семей из первых переселенцев. Эйва Гарднер физически живет соответственно с трудностями своего высокого титула, но роль ее очевидна и ни разу не дала ей возможность сыграть убедительно. Роберт Митчэм, в качестве молодого профессора медицины, которого она желает заполучить, почему-то клюет на ее деревянную игру, но его герою это придает некоторый подъем. Роман между Барбарой (Гарднер) и Марком (Митчэм) разрывается из-за вмешательства Пола, кузена Барбары (Мелвин Даглас). Митчэм от обиды женится на Коррин (Джэнис Картер). Сценарий, основанный на адаптации Леополдом Этлэсом романа Полэна Блэнкса "Карета" (Carriage), неожиданно делает из Барбары жутко богатую наследницу, получившую целое состояние от одной из родственниц. Она использует деньги, чтобы Пол разбил брак Марка. Персонаж Дагласа настолько предсказуем, что иногда это даже смешно. Картер выполняет все требования своего персонажа, а Люсиль Уотсон в роли сухой, как кочерга, тетушки, правит всей семьей железной рукой. С технической точки зрения картина сделана безукоризненно.
Оригинальное название: MY FORBIDDEN PAST


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий