Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОЗЖЕЛАЙ МЕНЯ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1947
Актеры: Грир Гарсон /Greer Garson/, Роберт Митчэм /Robert Mitchum/, Ричард Харт /Richard Hart/, Джордж Зукко /George Zucco/, Моррис Энкрам /Morris Ankrum/
Режиссер: Джордж Кьюкор /George Cukor/, Мервин Ле Рой /Mervyn Le Roy/, Джек Конуэй /Jack Conway/
Описание: Фильм (по роману Леонхарда Франка "Карл и Анна") рассказывает историю жены (Грир Гарсон), которая после многих лет верности своему мужу отдается в отчаянии одиночества другому мужчине (Харт), так как муж ее уже по всей вероятности погиб и не вернулся с войны. И вдруг он возвращается домой и во время драки убивает своего соперника. Все это происходит в маленькой рыбацкой деревушке на побережье Нормандии, и интерес вызывает уже само место с яркими пейзажами и видами на море. Ретроспекции внутри ретроспекций заставляют зрителя излишне напряженно следить за сюжетом. Снимался фильм очень долго и, кому из трех режиссеров принадлежат самые удачные сцены невозможно. Роль Грир Гарсон требует постоянного эмоционального стресса, и она с этим справляется. Роберт Митчэм в роли мужа появляется ненадолго, но каждая его сцена идет в счет. Ричард Харт, предатель верной жены, переигрывает свой стресс, хотя здесь больше подошла бы сдержанность.
Оригинальное название: DESIRE ME


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий