Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОНА БУДЕТ ОДЕТА В РОЗОВУЮ ПИЖАМУ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1985
Актеры: Джули Уолтерс /Julie Walters/, Энтони Хиггинс /Anthony Higgins/, Джейн Эверс /Jane Evers/, Джэнет Хенфри /Janet Henfrey/, Пола Джейкобс /Paula Jacobs/, Пенелопи Найс /Penelope Nice/
Режиссер: Джон Голдшмидт /John Goldschmidt/
Описание: Фильм рассказывает о группе англичанок из разных слоев общества и с разным прошлым, которые собираются вместе, сначала скованно, но в конце концов, доверившись друг другу, делятся своими самыми глубокими секретами и проблемами. После слегка неровного начала, в котором характеризуются персонажи, мы попадаем на курсы выживания на природе только для женщин. Цель этого недельного мероприятия довести участниц в физическом плане до крайнего предела. Интимные дискуссии продолжаются теперь уже на природе, снятой в прекрасном Озерном Крае Англии. Женщины переправляются через ручьи, упражняются в альпинизме, гребут на каноэ, висят на веревках, или идут в марафонский поход. В фильме есть только один мужчина (Энтони Хиггинс), но он, можно сказать, только мешает действию. Женщины жизнерадостны, удачно подобраны совершенно разными, и актрисы подобраны великолепно. Потрясающе сыграла Джули Уолтерс, самая дерзкая и задиристая, оказавшаяся на курсах выживания самой слабой.
Оригинальное название: SHE'LL BE WEARING PINK PYJAMAS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий