Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЕЗВИЕ БРИТВЫ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1984
Актеры: Билл Мюррэй /Bill Murray/, Тереза Расселл /Theresa Russell/, Кэтрин Хикс /Catherine Hicks/, Денхолм Эллиотт /Denholm Elliott/, Джеймс Кич /James Keach/, Питер Вон /Peter Vaughan/
Режиссер: Джон Байрам /John Byrum/
Описание: Среднего качества адаптация прекрасного романа Уильяма Соммерсета Моэма сначала задумывалась как важный поворот в карьере комедийной звезды Билла Мюррэя. Абсолютно несостоятельная и с неуклюжей структурой картина вызывает некоторый драматический интерес во второй половине, но мощь материала так и осталась нереализованной. Мюррэй поставил компании Columbia условия: или он снимается в этом фильме, или он не участвует в "Охотниках на привидения" В начале фильма счастливый Мюррэй готовится к отплытию на войну в Европу. Когда все заканчивается, он уже не уверен, хочет ли он жениться на своей болтливой девушке Кэтрин Хикс. В то время как его друзья падают один за другим во время краха биржи, он, наконец, находит внутреннее спокойствие на Гималайях. Участие в сюжете Терезы Расселл значительно оживляет картину. Бывшая подруга по Штатам, Расселл опустилась до наркотиков, выпивки и проституции в Парижском мире преступности, из которого Мюррэй решает ее вытянуть. Хикс пытается разрушить их запланированное замужество, а кончает еще хуже чем Расселл. К сожалению, в фильме отсутствуют чувство проходящего времени, духовного и эмоционального движения. Лучше всего смотрится путешествие в Индию.
Оригинальное название: RAZOR'S EDGE, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий