Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УВОЛЬНЕНИЕ ДО ПОЛУНОЧИ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1973
Актеры: Джеймс Каан /James Caan/, Марша Мэйсон /Marsha Mason/, Кирк Кэллоуэйс /Kirk Calloways/, Илай Уоллэк /Eli Wallach/, Энн МакЛери /Ann McLerie/, Берт Янг /Burt Young/
Режиссер: Марк Райделл /Mark Rydell/
Описание: Приземленная, но очень трогательная история любви моряка к проститутке. Джеймс Каан потрясающе сыграл роль моряка, а Марша Мэйсон в своей второй картине также превосходна. Название происходит из жаргона ВМС и означает увольнительную до полуночи - поэтому прямой перевод с английского был бы "Свобода Золушки". Каан после госпиталя ждал перевода на другой корабль. В самой реалистичной обстановке бара он знакомится с Мэйсон, которая приводит его к себе, где первым из многих сюрпризов становится наличие сына-мулата (Кирк Кэллоуэй). Следующим сюрпризом стала безумная страсть, которая довела его до... Впрочем, лучше самим посмотреть эту снятую в цвете картину. Илай Уоллэк очень сильно сыграл роль давнишнего инструктора по "учебке", чьи жесткие меры воспитания привели к хорошей драке пять лет спустя. "Оскарные" номинации: Лучшая женская роль (Марша Мэйсон), музыка, песня ( Nice to Be Around).
Оригинальное название: CINDERELLA LIBERTY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий