Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗВУК И ЯРОСТЬ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1959
Актеры: Джон Бил /John Beal/, Этель Уотерс /Ehel Waters/, Маргарет Лейтон /Margaret Leighton/, Джоэнн Вудворд /Joanne Woodward/, Джек Уорден /Jack Warden/, Стюарт Уитмэн /Stuart Whitman/, Юл Бриннер /Yul Brynner/
Режиссер: Мартин Ритт /Martin Ritt/
Описание: Недюжинные таланты были привлечены для того, чтобы сделать "Звук и Ярость" прекрасным кинематографическим произведением. Это зрелое, провокационное и тонкое изучение декадентских остатков когда-то выдающейся семьи маленького южного городка, поставленное по аллегорическому роману Уильяма Фолкнера. Компсоны - два брата, один из которых слабовольный алкоголик, а другой - немой идиот (Джон Бил и Джек Уорден), и сестра (Маргарет Лейтон), имеющая длинную историю неразборчивости в связях. Их отец перед самой смертью усыновил пасынка (Юл Бриннер). Последний в свою очередь принял фамилию Компсонов и взял в руки умирающее имение и своих трудных родственников. Под его контролем также и Джоэнн Вуворд, в роли юной, незаконнорожденной дочери старика Лейтона. Негр, семейный слуга, возглавляемый Этель Уотерс, завершает членов этой компании. Вудворд придает твердую уверенность в роли девушки, которая весьма легкомысленно связалась с грубым механиком (Стюарт Уитмэн, сладострастный тип с постоянно голой грудью). Он приехал в город с проезжим карнавалом. Маргарет Лейтон очень реалистично сыграла потасканную деваху. Бриннер сыграл домашнего тирана на все 102 процента. На фоне Миссиссиппи все выглядит необычно эффективно, передавая особую атмосферу.
Оригинальное название: SOUND AND THE FURY, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий