Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОХОТА НА ОБОРОТНЯ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США-Канада
Год: 2001
Актеры: Тим Керри /Tim Curry/, Виктория Санчес /Victoria Sanchez/, Дав Тифенбах /Dov Tiefenbach/, Грэйс Джоунс /Grace Jones/, Дарлин Кэйтс /Darlene Cates/, Джордан Прентис /Jordan Prentice/, Шелби Феннер /Shelby Fenner/, Шоун Эшмор /Shawn Ashmore/, Тони Денмэн /Tony Denman/, Нэйт Дашку /Nate Dushku/, Лесли Энн Уоррен /Lesley Ann Warren/
Режиссер: Том Фицджералд /Thom Fitzgerald/
Описание: В небольшой городок, где циничные и жестокие подростки увлекаются стрельбой из рогатки по кроликам, приезжае бродячий цирк. По словам Херли (Тим Керри),владельца цирка, гвоздем программы являетсяя симпатичная бородатая девушка с длинными волосами по имени Тара. А у этого "гвоздя" есть мечта стать обычной девушкой, а не существом, рожденным для цирка. Она добра, отзывчива и всегда готова помочь своим друзьям и коллегам. Очень легко представить ее без бороды - из нее получилась бы настоящая красавица. А местная молодежь в это время развлекается стрельбой из револьвера по чучелу. Рядом находится НИИ, в котором занимаются проблемами внешности человека. Например, карий цвет глаз можно исправить еще в утробе матери. Одна из слушательниц лекции в этом НИИ похищает из лаборатории подопытную мышь. Между тем в лесу, как подозревают местные жители, объявился волк, уже задравший сиамского кота. Женщина, укравшая мышь, собрала в своем доме целую кучу мышей и кроликов. Своему сыну Райану она запрещает ходить в лес. А сын вечером подглядывает в фургончике за тем, как Тара рассматривает в зеркале свое лицо. Пожалуй, нет нужды подробно пересказывать содержание. Тара получит лекарство, которое делает ее лицо более человеческим, но беда в том, что в ней пробуждается страшные инстинкты, заставляющее ее по ночам выходит на поиски добычи. На первом месте в списке стоят именно те подростки, что оскорбили ее. Через некоторое время в районе происходит целая серия убийств, и на волка, или оборотня начинается охота... Фильм не очень страшный и скорее похож на современную сказку с уклоном в мелодраму. Я бы разрешил его посмотреть нашим продвинутым детям лет с 10 - ведь читают же им сказки братьев Гримм! А если на полном серьезе снять "Красавица и чудовище"?
Оригинальное название: WOLFGIRL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий