Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЯДЕРНЫЙ СМЕРЧ

Жанр: Фильм-Катастрофа
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Шэрон Лоуренс /Sharon Lawrence/, Марк-Пол Госселаар /Mark-Paul Gosselaar/, Карл Льюис /Carl Lewis/, Джонни Блик /Johnny Blick/, Дэниэл Костелло /Daniel Costello/, Чармэйн Гест /Charmaine Guest/, Джордж Хенар /George Henare/, Джон Ли /John Leigh/, Джон Самнер /John Sumner/, Корбин Бернсен /Corbin Bernsen/
Режиссер: Билл Коркорэн /Bill Corcoran/
Описание: Действие фильма происходит в штате Теннесси. Огромный смерч обрушился на атомную электростанцию, расположенную в небольшом городка. В результате была повреждена система охлаждения, и над всеми жителями штата нависла смертельная угроза. Не жалея себя, работают пожарники и рабочие станции, но дело становится все хуже и хуже. Если им не удастся запустить резервный насос, стержни ядерного реактора расплавятся. А тем временем на горизонте появляются еще два торнадо. Один обрушивается на соседний город, а второй надвигается на электростанцию. Промежутки между катастрофами заполнены личной жизнью героев картины и взаимоотношениями между ними. В центре сюжета судьба осиротевшего от предыдущего смерча мальчика Кэмпбелла. Стандартный фильм-катастрофа класса "Б"
Оригинальное название: ATOMIC TWISTER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий