Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЛУЧАЙНЫЙ ШПИОН

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 2002
Актеры: Джеки Чан /Jackie Chan/, Эрик Тсанг /Eric Tsang/, Вивьен Хсу /Vivian Hsu/, Ким Мин Джеонг /Kim Min Jeong/, Ву Хсинг Куо /Wu Hsing Kuo/
Режиссер: Тедди Чен /Teddy Chen/
Описание: В самом начале фильма в Турции, где журналисты вели съемки о научно-исследовательских работах, связанных с выращиванием продовольствия на скудной и жаркой земле, неизвестные люди напали на поселок и открыли сплошной автоматный огонь. После этого следует название фильма и на фоне жуткой мочиловки идут титры. Гонког. Джеки Чан работает в магазине спортивных тренажеров, а клиент не идет, а если и идет, то не покупает. Джеки из кожи вон лезет, а покупатель, посмотрев демонстрацию Чаном тренажеров, уходит, побирая живот. А жене, между прочим, очень понравилось. Чан получает выговор за слишком хорошую демонстрацию. Внезапно в магазине происходит ограбление, которое Джеки Чан превратил в салат оливье, хватает сумку и убегает. Все бросаются за ним в погоню, и начинается такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать, но смотреть одно удовольствие. А сюжет этого "кайфового", комедийного боевика, состоящего практически из одних трюков и спецэффектов, таков. Джеки спас деньги, прославился чуть ли не на весь мир, и его призвали работать в спецслужбы. И вот простой продавец спорттоваров оказался случайно втянутым в шпионские игры мирового масштаба. А там все серьезно. Посмотрите сами, как "случайный шпион" выходил сухим из воды, да и не такие штуки откалывал. Смотрится это чисто развлекательное кино легко, захватывающе и безболезненно. Дети, да и взрослые будут в восторге. За дело взялась компания Miramax.
Оригинальное название: ACCIDENTAL SPY, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий