Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРОВАВЫЙ ПОЛЕТ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Айс-Ти /Ice-T/, Сирил О'Рейлли /Cyril O'Reilly/, Ким Оджа /Kim Oja/, Стив Хитнер /Steve Hytner/, Жиль Жерар /Gil Gerard/, Глинн Термэн /Glynn Turman/, Мэри Элизабет МакГлинн /Mary Elizabeth McGlynn/, Марк Хамфри /Mark Humphrey/, Чик Веннера /Chick Vennera/, Алекс Горд /Alex Gord/
Режиссер: Эд Рэймонд /Ed Raymond/
Описание: Фильм открывается боевой сценой со взрывами и бешеной стрельбой. Потом идет сцена в тюремной камере, в которой генерал Прескотт уговаривает полковника Сайкса из морской пехотой во всем признаться, тогда на свободу быдут выпущены его люди. Прескотту за это посулили повышение по службе. А что же случилось? Сайкс и его люди уничтожили целую деревню, где была фабрика по производству героина. В ходе операции погибли гражданские лица, а на суде Сайкса обманули - приговоры его подчиненным были вынесены, а сам он был приговорен к пожизненному заключению. Во время перевозки автомобиль был взорван, а братцы-морпехи, постреляв полицейских, вытащили Сайкса на свободу. Обиженный обманом Сайкс решил отомстить тем, кто хитростью упрятал его за решетку. Способ мести оригинальностью не блистал - Сайкс захватил самолет заложников с прекрасно подготовленной группой своих людей. Между прочим, на борту были и люди, обманувшие полковника перед судом трибунала, включая генерала Прескотта, что не сулит им ничего хорошего. Против Сайкса направляют капитана спецназа Мэтью Маршалла (Айс-Ти) с его десантниками. Снят боевик в традициях таких популярных боевиков, как "Пассажир 57" и "Приказано уничтожить". Если хотите узнать, кто кого уделает: морпехи десантников, или десантники морпехов, то посмотрите эту ленту.
Оригинальное название: AIR RAGE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий