Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОБЕДИТЬ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1969
Актеры: Пол Ньюмэн /Paul Newman/, Джоэнн Вудворд /Joanne Woodward/, Роберт Вагнер /Robert Wagner/, Ричард Томас /Richard Thomas/, Дэвид Шайнер /David Sheiner/, Клу Гулагер /Clu Gulager/
Режиссер: Джеймс Голдстоун /James Goldstone/
Описание: "Победить" - это история любви на фоне автогонок, а звездами выступили Пол Ньюмэн и Джоэнн Вудворд. Черезчур длинная, но тем не менее увлекательная в полных саспенса эпизодах гонок; да и в принципе, главные герои очень реалистично играют пару, чьи отношения развиваются до весьма возможных брачных уз. Ньюмэн недоигрывает свою роль на протяжении всей картины, а в результате получается одно из его лучших исполнений. Он идеально отобран на роль гонщика, и те сцены, в которых он участвует в гонках, представлены абсолютно убедительно. Абсолютную уверенность он показывает и в сценах со своей возлюбленной. Вудворд, которая не делает никаких попыток блистать или играть какую-нибудь другую роль, кроме приземленной домохозяйки, вполне удачно строит свою характеризацию, которой, может быть, не хватает цвета, но зато драматически все сделано очень и очень сильно. Роберт Вагнер, который снялся вместе с ними, тяжеловес, придающий достоверность роли.
Оригинальное название: WINNING


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий