Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТОМ ХОРН

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1980
Актеры: Стив МакКуин /Steve McQueen/, Ричард Фарнсуорт /Richard Farnsworth/, Линда Эванс /Linda Evans/, Билли Грин Буш /Billy Green Bush/, Слим Пикенс /Slim Pickens/, Элиша Кук /Elisha Cook/
Режиссер: Уильям Уиард /William Wiard/
Описание: "Том Хорн" Стива МакКуина - это печальный конец когда-то высоких ожиданий поклонников звезды и компании First Artists Prods. Если верить слухам, МакКуин не хотел участвовать в проекте и делать третью картину, чтобы выполнить обязательства перед ее учредителями, но его заставили. Правда это или нет, выглядит он так, как будто бредет по роли. Представьте себе фильм, который открывается диалогом, в котором нельзя понять ни слова, затем идет драка на кулаках, которой не видно, которая уходит в закат солнца, чтобы только заполнить экран без всякой драматической цели, и это только начало того, чем так болен Том Хорн. Картина (по "Жизни Тома Хорна, правительственного разведчика и переводчика", написанной самим Хорном) показывает последние дни жизни легендарного героя Вестерна. Единственный плюс - это пара хороших, кровавых перестрелок.
Оригинальное название: TOM HORN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий