Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОРЫ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1969
Актеры: Стив МакКуин /Steve McQueen/, Шэрон Фэррелл /Sharon Farrell/, Руперт Кроссе /Rupert Crosse/, Митч Фогель /Mitch Vogel/, Клифтон Джеймс /Clifton James/, Уилл Джир /Will Geer/
Режиссер: Марк Райделл /Mark Rydell/
Описание: "Воры" - хороший и неприличный фильм, как если бы Уолт Дисней снял его с возрастными ограничениями - не младше 16 лет и т. д. Представьте промокший от слез ностальгии носовой платок при просмотре семейного фильма о милом мальчике одиннадцати лет от роду на рубеже столетий (19 и 20-го); дело все происходит на Миссиссиппи, и вот его здорово порезали в Мемфисском борделе, когда он защищал доброе имя прекрасной профессиональной леди. Фильм адаптирован по последнему роману Фолкнера, а текст от автора читает Берджесс Мередит. Митч Фогель в качестве пацана приятен, спокоен и чувствителен; он как бы завис между покрытым прыщами поросенком и сексуальной зрелостью. Его отбивает в сторону от семьи крутой мужик (МакКуин), который живо характеризует свой персонаж. Завершает триумвират "воров" (а по-английски для этого использован архаичный синоним reivers) Руперт Кроссе. Он парень с юмором, живет с легким сердцем, но иногда может быть неприятным таким, злым на язык чуваком. В блистающем золотом заката вся троица тайком покидает Мемфис, и прощай невинность для мальчишки... @ Номинации: Лучшая роль второго плана (Руперт Кроссе), Лучшее оригинальное музыкальное сопровождение.
Оригинальное название: REIVERS, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий