Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОЗВРАЩЕНИЕ МАКСА ДАГЭНА

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1983
Актеры: Марша Мэйсон /Marsha Mason/, Джейсон Робардс /Jason Robards/, Доналд Сазерлэнд /Donald Sutherland/, Мэттью Бродерик /Matthew Broderick/, Доди Гудмэн /Dody Goodman/, Сэл Вискусо /Sal Viscuso/, Кифер Сазерлэнд /Kiefer Sutherland/
Режиссер: Херберт Росс /Herbert Ross/
Описание: Веселая, без всяких огорчений комедийная лента, которая может понравиться любителям сошедшимся вместе Нила Саймона, Марши Мэйсон и Херберта Росса. Снова рука Саймона пишет о проблемах взаимоотношений между родителями, ставя в центр общее собрание семьи, которое по-английски все время в подобных случаях пишется "реюнион" (reunion). Собрались все после долгой разлуки, и имеет место факт отчуждения, но автор откладывает это в сторону и по большей части вообще избегает эмоционального сопереживания или скорости выяснения отношений. Героиня, вдова Мэйсон, школьная учительница, одна пытается изо всех сил воспитывать пятнадцатилетнего сына (Мэттью Бродерик) на свою нищенскую зарплату; она остается в прекрасном расположении духа, когда ломается холодильник, старая машина держится на соплях, но и ее украли, чтобы сдать в металлолом. Короче, не все в жизни получается так, как бы хотелось. Сынишка хороший парень, который нормально воспринимает мораль матери: "мы бедные, но честные". Ко всему прочему у матери начинается роман с Доналдом Сазерлэндом, исключительно интеллигентном детективом, ведущим дело о краже машины. Из тьмы ночной, однако, возвращается Макс Дагэн (Джейсон Робардс), отец, который бросил Мэйсон, когда ей было девять лет. Умирая от болезни сердца, Робардс затаскивает огромный саквояж сожалений и чемодан, набитый наличными, оставшимися после его удачной карьеры в Лас-Вегасе.
Оригинальное название: MAX DUGAN RETURNS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий