Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УЛИЦЫ ИЗ ЗОЛОТА

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1986
Актеры: Клаус Мария Брандауэр /Klaus Maria Brandauer/, Эдриэн Пэсдар /Adrian Pasdar/, Уэсли Снайпс /Wesley Snipes/, Анхела Молина /Angela Molina/, Джон Мэхоуни /John Mahoney/
Режиссер: Джо Рот /Joe Roth/
Описание: "Улицы из золота" очень приятный, но не очень захватывающий рассказ не об одном, а двух пацанах, пытающихся выбиться из трущоб при помощи бокса. Клаус Мария Брандауэр в центре ринга. Он играет русского еврея и бывшего чемпиона по боксу, которому запретили выступать за Советскую команду из-за его религии - вот он и свалил в Штаты и теперь работает посудомойщиком и частенько напивается. Самоуверенный ирландский амбал по имени Тимми Дойл (Пэсдар) настолько потрясен тем, что мужчина средних лет, определенно не в форме смог так быстро унизить спортсмена, младше его в два раза. Он находит его на следующий день и просит стать его тренером. "Улицы из золота" вымощены уверенной игрой, великолепно поставленными сценами, лишь конец немного смазан сценами тренировок.
Оригинальное название: STREETS OF GOLD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий