Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗАВЕЩАНИЕ

Жанр: Фильм-Катастрофа
Страна: США
Год: 1983
Актеры: Джейн Александер /Jane Alexander/, Уильям Дивэйн /William Devane/, Росс Хэррис /Ross Harris/, Роксана Зал /Roxana Zal/, Лукас Хаас /Lukas Haas/, Кевин Костнер /Kevin Kostner/, Мако /Mako/, Леон Эймс /Leon Ames/, Ребекка Де Морнэй /Rebecca De Mornay/
Режиссер: Линн Литтмэн /Lynne Littman/
Описание: "Завещание" - исключительно мощный фильм о тех, кто остался в живых после ядерной войны. Дебютант-режиссер Линн Литтмэн использует оригинальный подход к мрачному материалу. Основанная на журнальной статье Кэрол Эймен "Последнее завещание", картина описывает обычное, тихое сообщество в маленьком калифорнийском городке Хэмлин. Спокойствие городка потревожено, когда по телевизору в новостях объявляют, что ядерные бомбы взорвались в Нью-Йорке и на Восточном побережье, и экран внезапно желтеет и изображение стирается, что означает взрывы на Западном побережье. Местный радио оператор Хенри Эбхарт (Леон Эймс) становится единственным средством связи с внешним миром. Оказавшись в изоляции, жители Хэмлина пытаются выжить, но через месяц более 1000 человек умирают от радиации. Молодая пара (Ребекка Де Морнэй) и Кевин Костнер, чей ребенок погиб, уезжают в поисках безопасного места. Держится все это, надежно, как на якоре, на актрисе Джейн Александр в роли Кэрол Уэзерби, пережившей смерти в своей семье, смерти друзей в истинно героическом свете при помощи понимающей исполнительной манеры игры. @1983: Номинация: Лушая женская роль Джейн Александр.
Оригинальное название: TESTAMENT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий