Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧАСТНЫЙ ФЛОТ СЕРЖАНТА О'ФЭРРЕЛА

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1958
Актеры: Хэрри Сакмэн /Harry Sukman/, Боб Хоуп /Bob Hope/, Филлис Диллер /Phyllis Diller/, Джеффри Хантер /Jeffrey Hunter/, Милен Демонжо /Mylene Demongeot/, Джина Лоллобриджида /Gina Lollobrigida/, Мако /Mako/
Режиссер: Фрэнк Тэшлин /Frank Tashlin/
Описание: "Частный флот сержанта О Фэррела" лента нормальная, но сюжет для комедии грубоват. Действие происходит во время 2-ой Мировой войны, а Фрэнк Тэшлин поставил ее по своему неуклюжему сценарию. Сценарий Тэшлина по рассказу Джона Л. Грин-Роберт М. Фреско выводит в главные герои Боба Хоупа, эдакого мастера на все руки, все знающего, мудрого и покровительственного сержанта. В данном случае он следит за соблюдением морали среди подчиненных. Стоит судно возле острова в Южной части Тихого океана, который миновала война и сражения. Создается впечатление, что рядом был торпедирован грузовой корабль с грузом пива, и Хоуп боится, что пиво дойдет до берега. Диллер симпатичная гражданская медсестра, не отличающаяся той высотой морали, какой бы ему хотелось. Джеффри Хантер младший морской офицер. Джина Лоллобриджида старая подружка Хоупа, с которой в ретроспекции он встречается на свидании на Гавайях за несколько минут до нападения на Перл-Харбор. И тут она появляется снова - секс машина господа Бога - приплыла на плотике с племянницей Миленой Демонжо. Ссылки на Бинга Кросби (из старого клипа), повтор сцены Берта Ланкастера и Деборы Керр в сцене на пляже из "Отсюда и в вечность" и сатирические субтитры, плюс иногда удачные хохмы от разнообразных актеров - и фильм можно смотреть с полным удовольствием.
Оригинальное название: PRIVATE NAVY OFF SGT. O'FARRELL, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий