Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПЕРВИЧНЫЙ РАЗРЕЗ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1972
Актеры: Ли Марвин /Lee Marvin/, Джин Хэкмэн /Gene Hackman/, Энджел Томпкинс /Angel Tompkins/, Грегори Уолкотт /Gregory Walcott/, Сисси Спэйсек /Sissy Spacek/, Джэнит Болудин /Janit Baldwin/
Режиссер: Майкл Ритчи /Michael Ritchie/
Описание: "Первичный разрез" - это еще один современный фильм о мире преступности с обилием поножовщины, кровопускания - ничего не забыто. Ли Марвин и Джин Хэкмэн добавлены в качестве гарнира на фоне Калгари. Сценарист Роберт Диллон посылает агента по сбору денег (Марвин) к Эдди Игэну, гангстеру, который больше не получает свою долю от Хэкмэна, короля скота в Каназасе, который также занимается наркотиками и проституцией. Среди последних имеются Сисси Спэйсек и Джэнит Болдуин. Режиссер Майкл Ритчи идет вперед, как на кошачьих лапках, изобретательно и со стерильной точностью. От игроков не требуется серьезной драматической игры. Марвин и Хэкмэн занимаются такими делами всю дорогу. Спэйсек и Болдуин смотрятся хорошо - это кинодебют для обеих, а Грегори Уолкотт самый лучший в роли суперсадиста.
Оригинальное название: PRIME CUT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий