Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





РАСКРАСЬ СВОЙ ФУРГОН

Жанр: Музыка
Страна: США
Год: 1969
Актеры: Пэдди Чаефски /Paddy Chayefsky/, Ли Марвин /Lee Marvin/, Клинт Иствуд /Clint Eastwood/, Джин Сиберг /Jean Severg/, Рэй Уолстон /Ray Walston/, Харви Преснелл /Harve Presnell/, Том Лигон /Tom Ligon/
Режиссер: Джошуа Логан /Joshua Logan/
Описание: Это фильм о городке золотоискателей в Калифорнии 1840-х годов - до того, как Калифорния стала штатом, и до того, как на территории появилось много "порядочных и хороших" женщин. В центре сюжета любовный треугольник. Ли Марвин, его партнер Клинт Иствуд и жена Марвина (Джин Сиберг) - menage a trois. Режиссер Логан сумел запечатлеть лучшее - бескрайние красоты местности; одиночество мужчины в обществе без женщины. Фильм обошелся в 17 миллинов долларов (с 1951 он шел на Бродвее), а ему не хватает нормальной сюжетной линии для нормального мьюзикла, и хореография слабовата. Нет очевидных "музыкальных номеров". Все песни, за исключением одной или двух, работают на фильм, аккуратно, спокойно и в соответствии со сценарием. Актеры поют собственными голосами, что само по себе приятно и добавляет ноту достоверности. "Оскарная" номинация за лучшее музыкальное сопровождение.
Оригинальное название: PAINT YOUR WAGON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий