Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Бродяжничество

Жанр: Драма
Страна: Австралия-США
Год: 1971
Актеры: Дженни Эгаттер /Jenny Agutter/, Люсьен Джон /Lucien John/, Дэвид Галпилил /David Gulpilil/, Джон Мейллон /John Meillon/, Питер Карвер /Peter Carver/, Джон Иллингсуорт /John Illingsworth/, Бэрри Доннелли /Barry Donnelly/, Ноэлен Браун /Noelene Brown/, Карло Манчини /Carlo Manchini/
Режиссер: Николас Роуг /Nicolas Roeg/
Описание: Лирический приключенческий фильм от режиссера Николаса Роуга ("Сейчас не смотри", "Ничтожество" в котором главные роли исполняют Эгаттер и Джон, как сестра и брат, брошенные в безлюдном месте их отцом, который сходит с ума и убивает себя. Имея при себе только транзистор, дети бродяжничают по пустырям с небольшой надеждой на спасение. В один прекрасный день молодой абориген, Галпилил, находит их и показывает, как выжить в пустыне. Между Галпили и Эгаттер возникает сексуальное влечение, и белая девочка даже поощряет добиваться ее. Однажды ночью Галпилил исполняет для нее странный ритуальный танец спаривания, но она отвергает его; на следующее утро она и ее брат находят аборигена мертвым - очевидное самоубийство. В конце концов, дети возвращаются в цивилизацию. Тогда как рассказ двусмысленен и полон аллегорий, визуальные образы потрясают воображение, а музыкальное сопровождение Бэрри прекрасно и завораживает. Мощный фильм, если досмотреть до конца, просто волшебный. Песни и музыкальные номера включают: "Электронный танец" (Билли Митчелл), "Бензиновая аллея" (Род Стюарт), "Лос-Анджелес (Уоррен Марли) и отрывки из "Рая" Карла Хайнца Стокхаузена.
Оригинальное название: Walkabout


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий