Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОСТАВЛЯЯ НОРМАЛ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Кристина Лахти /Christine Lahti/, Мег Тилли /Meg Tilly/, Пэтрика Дарбо /Patrika Darbo/, Ленни Фон Долен /Lenny Von Dohlen/, Мори Чайкин /Maury Chaykin/, Ив Гордон /Eve Gordon/
Режиссер: Эдвард Звик /Edward Zwick/
Описание: Официатнка коктейлей Кристина Лахти и замученная домохозяйка Мег Тилли как-то встречаются на автостоянке, быстро становятся лучшими друзьями и уезжают из маленького городка Нормал на Аляску, где Лахти собирается забрать унаследованные дом и землю. Сначала они останавливаются в Портлэнде и навещают родственников Тилли, и у них чуть глаза не выскакивают, когда они видят жуткую картину "идеального домашнего существования". Ив Гордон мастерски выбрала карикатурную манеру игры в роли сестры Тилли. После того, как машина Лахти сломалась, они едут попутчицами с дружелюбными дальнобойщиками Мори Чайкин и Ленни Фон Доленом. Недоверие Лахти ко всем мужчинам, вызванное тем, что об соски ее груди гасили окурки, сводит ее общение к нулю, а Тилли решительно настроена сцапать Фон Долена. Эпизодический сценарий Эвдарда Соломона имеет двойной маршрут, а ключевые решения предоставлены случайности. Режиссер Эдвард Звик, который ранее ставил очень сходную военную картину "Слава" (Glory) с одними мужиками, использует оптические эффекты, приглушенные кадры и прочие мазки из палитры кинокамеры, чтобы избежать реализма в рассказе этой женской, увлекательной саги. Хотя Лахти доминирует весь фильм, как начальница, крутая как гвозди с когтями, персонаж Тилли, эдакий ласковый теленок, расцветает, когда под конец фильма она находит дом на Аляске и становится веселой землевладелицей маленького городка.
Оригинальное название: LEAVING NORMAL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий