Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Ограбление по-английски

Жанр: Комедия, Боевик
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Минни Драйвер /Minnie Driver/, Мэри МакКормэк /Mary McCormack/, Кевин МакНолли /Kevin McNally/, Марк Уильямс /Mark Williams/, Дэнни Дайер /Danny Dyer/, Майкл Гэмбон /Michael Gambon/, Кэйт Роудс Джеймс /Kate Rhodes James/
Режиссер: Мел Смит /Mel Smith/
Описание: В самом начале фильма группа преступников, используя самое высокотехнологическое оборудование, готовится к ограблению банка. Рэй так занят с компьютерами, что забыл о походе в ресторан с женой по случаю ее дня рождения. Ссора. Его жена Шэрон (Драйвер) зашла к Фрэнсис (МакКормэк), своей подруге-актрисе, на ее последний спектакль, и они вместе отправились повеселиться. После клуба подруги заехали к Шэрон и случайно услышали по аппаратуре мужа, как один юный и не очень умный грабитель хвастает по телефону перед своей подружкой, что он будет участвовать в ограблении банка. Подруги, перед этим прилично выпив, начинают метаться, не зная что делать, а потом идут в полицию. Там их среди шума и гама никто и слушать не хочет, а бандиты уже уложили содержимое депозитных сейфов в мешки и смылись. На следующее утро начинается следствие, а Фрэнсис, мучаясь от головной боли, дублирует мультфильм про помидора-пришельца. Шэрон тем временем выгоняет Рэя из дома вместе со всей его аппаратурой, которая при падении с третьего этажа повредились. По телеку объявили, что было похищено 10 миллионов фунтов. Вспомнив о телефонном звонке юного грабителя и зная номер его телефона, подруги стали думать, как бы завладеть хотя бы частью этих денег. Шантаж? Что будет дальше в этой криминальной комедии, советую узнать сами, если хотите поднять настроение.
Оригинальное название: High Heels and Low Lifes


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий