Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Я ИДУ ПО ЛИНИИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1970
Актеры: Грегори Пек /Gregory Peck/, Тьюздэй Уэлд /Tuesday Weld/, Эстель Парсонс /Estelle Parsons/, Ралф Микер /Ralph Meeker/, Лонни Чэпмэн /Lonny Chapman/, Чарлз Дернинг /Charles Durning/, Джей С. Эванс /J. C. Evans/, Джейн Роуз /Jane Rose/, Фредди МакКлауд /Freddie McCloud/, Джефф Долтон /Jeff Dalton/
Режиссер: Джон Франкенхаймер /John Frankenheimer/
Описание: Слишком сильная режиссура на этот раз пошла только на пользу фильма. "Я иду по линии" забывает, что ему нужны зрители. Посмотреть следует хотя бы из-за потрясающей игры Уэлд, современной Луиз Брукс, которая может изобразить аморальность, невинность с легким перекосом и безвозрастную чувственность - она играла нимфеток до 30 лет с бесконечной легкостью - при ней Бардо бледнеет. Ее трагедия в том, что она ни разу не получала коммерчески удачного сценария. Грегори Пек в роли красивого местячкового шерифа в Теннесси, котороый влюбляется в несовершеннолетнюю Уэлд. Ее отец, Микер, гонит самогон во время сухого закона, и Пек ввязывается в эту нелегальную деятельность, следя за тем, чтобы его люди и федеральные агенты не совали нос в его дела. Когда заместитель шерифа Дернинг случайно натыкается на "производство", Микер убивает его, и Пек становится сообщником преступления. Франкенхаймер грамотно создает блеклое настроение, но фильм, кажется, не идет туда, куда надо. В фильме есть пять песен, включая заглавный трек. Это очаровательная песня Джонни Кэша, которая помогает ухватить странно тревожащее настроение гор.
Оригинальное название: I WALK THE LINE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий