Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕКУНДЫ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1966
Актеры: Рок Хадсон /Rock Hudson/, Сэломи Дженс /Salome Jens/, Джон Рэндолф /John Randolph/, Уилл Джир /Will Geer/, Джефф Кори /Jeff Corey/, Ричард Андерсон /Richard Anderson/
Режиссер: Джон Франкенхаймер /John Frankenheimer/
Описание: Штаты. Пригородная скука обрабатывается самым оригинальным образом в этом гибриде научно-фантастического опуса, триллера, саспенса и параболы на некоторые аспекты жизни американского среднего класса. Мужчина средних лет потерял контакт со своей женой. Его единственная дочь вышла замуж и ушла. Даже работа, единственная вещь, удерживающая его в мире живых, кажется, опостылела. И тут раздается странный телефонный звонок от предположительно умершего друга, приглашающего его в странное место. Он оказывается в таинственном, огромном предприятии, хирургической корпорации с некоторыми беспокоящими деталями в виде комнаты, полной безжизненных людей. Ему сообщают, что хирургическим путем его снова могут сделать молодым и он сможет начать новую жизнь. Он решается и после операции и приходит в себя в виде Рока Хадсона. В этом есть некоторые интригующие аспекты для жаждущих юности и желающих начать новую жизнь. Многие об этом думают хотя бы про себя. Но тема Фауста здесь едва ли затрагивается, а старый галстук на герое, когда он выходит из здания, тоже о чем-то говорит. Фильм, снятый по роману Дэвида Илая, не получился триллером, научно-фантастическим фильмом или философской притчей, но кое-что в нем есть. Снята лента в черно-белом изображении.
Оригинальное название: SECONDS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий