Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КАРНИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1980
Актеры: Гэри Бьюзи /Gary Busey/, Джоди Фостер /Jodie Foster/, Элиша Кук /Elisha Cook/, Мег Фостер /Meg Foster/, Кеннет МакМиллэн /Kenneth McMillan/
Режиссер: Роберт Кэйлор /Robert Kaylor/
Описание: Страшноватая история (по сюжету Фиби и Роберта Кэйлора и Робби Робертсона) о трех рожденных аутсайдерами, живущих на натянутом канате, сделана очень живо, напоминает, как по стилю, так и по содержанию, обреченные films noir конца 1940-х годов. Гэри Бьюзи играет слегка безмозглого амбала в клетке, который безжалостно издевается над зрителями, а те пытаются загнать его под воду, кидая в него бейсбольными мячами. Бьюзи гуляет со сбежавшей из дома Джоди Фостер. По мере того, как они продвигаются на Юг, Фостер постепенно ассимилируются в банду отверженных и развивается уже любовный треугольник. Бьюзи в роли Карни играет потрясающе. Фостер, с остервенением играет свою первую "взрослую" роль и творит чудеса с малость недописанным сценарием. У режиссера Кэйлора безошибочный, зоркий глаз при передаче атмосферы и деталей.
Оригинальное название: CARNY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий