Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Под прикрытием

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Лоуренс Фишберн /Laurence Fishburne/, Джефф Голдблюм /Jeff Goldblum/, Виктория Диллард /Victoria Dillard/, Чарлз Мартин Смит /Charles Martin Smith/, Грегори Сьерра /Gregory Sierra/, Кларенс Уильямс-третий /Clarence Williams III/
Режиссер: Билл Дьюк /Bill Duke/
Описание: Навороченный и по большей части неубедительный портрет подпольного мира наркотиков, "Под прикрытием" (по рассказу Майкла Толкина) все равно стоит посмотреть, благодаря живым образам упадка общества и мощной игре Лоуренса Фишберна. Крутой, прямой, как стрела, Фишберн назначается главой правительственного отдела по борьбе с наркотиками, Чарлзом Мартином Смитом, втереться в доверие и стать членом картеля дилера Артура Мендосы, который контролирует 40 процентов рынка кокаина в Лос-Анджелесе от лица своего дяди, влиятельного политика из Латинской Америки. Именно этот дядя и является целью правительства США. Сняв конуру в паршивом отеле и выйдя на улицы, Фишберн начинает пробираться наверх, начав с мелкого дилера. В его торговую сеть входит пригородный прокурор-дилер Джефф Голдблюм, его поставщик, свирепый Грегори Сьерра и занимающаяся под прикрытием торговли предметами искусства Виктория Диллард, чьей задачей является "отмывка денег". Во время кульминации обстоятельства заставляют Фишберна сделать выбор, по какую сторону закона он хочет жить. Игра актеров практически неотличима от интенсивного, угрожающего лица "грязных улиц". Ас по низко-бюджетной съемке Боян Базелли придает многим сценам острый стилизованный вид, а ключом к атмосферическому настроению служит превосходная диссонантная джаз-рок музыка Мишеля Коломьбье.
Оригинальное название: Deep Cover


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий